バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  08:50 分発



08:50発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:51着 松葉町 [時刻表]
08:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:53着 美原町三丁目 [時刻表]
08:55着 花園 [時刻表]
08:55着 花園四丁目 [時刻表]
08:56着 所沢新田 [時刻表]
08:57着 下富 [時刻表]
08:58着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
09:01着 シチズン前 [時刻表]
09:02着 くぬぎ山 [時刻表]
09:03着 上赤坂 [時刻表]
09:05着 東洋インキ前 [時刻表]
09:06着 下赤坂 [時刻表]
09:06着 ハマダテクノス前 [時刻表]
09:07着 松原 [時刻表]
09:08着 中福 [時刻表]
09:10着 福原公民館前 [時刻表]
09:10着 県営今福団地 [時刻表]
09:11着 今福山田 [時刻表]
09:12着 かすみ町 [時刻表]
09:13着 今福 [時刻表]
09:14着 八雲神社 [時刻表]
09:15着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
09:16着 市立川越高校入口 [時刻表]
09:17着 城南中学入口 [時刻表]
09:18着 新宿町一丁目 [時刻表]
09:21着 川越駅西口 [時刻表]
09:23着 赤心堂病院 [時刻表]
09:26着 脇田町 [時刻表]
09:31着 本川越駅 [時刻表]