バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  09:30 分発



09:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:31着 松葉町 [時刻表]
09:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:33着 美原町三丁目 [時刻表]
09:35着 花園 [時刻表]
09:35着 花園四丁目 [時刻表]
09:36着 所沢新田 [時刻表]
09:37着 下富 [時刻表]
09:38着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
09:39着 シチズン前 [時刻表]
09:40着 くぬぎ山 [時刻表]
09:41着 上赤坂 [時刻表]
09:43着 東洋インキ前 [時刻表]
09:44着 下赤坂 [時刻表]
09:44着 ハマダテクノス前 [時刻表]
09:45着 松原 [時刻表]
09:46着 中福 [時刻表]
09:48着 福原公民館前 [時刻表]
09:48着 県営今福団地 [時刻表]
09:49着 今福山田 [時刻表]
09:50着 かすみ町 [時刻表]
09:51着 今福 [時刻表]
09:52着 八雲神社 [時刻表]
09:53着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
09:54着 市立川越高校入口 [時刻表]
09:55着 城南中学入口 [時刻表]
09:56着 新宿町一丁目 [時刻表]
10:00着 川越駅西口 [時刻表]
10:02着 赤心堂病院 [時刻表]
10:05着 脇田町 [時刻表]
10:11着 本川越駅 [時刻表]