バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  11:20 分発



11:20発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:21着 松葉町 [時刻表]
11:22着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:23着 美原町三丁目 [時刻表]
11:25着 花園 [時刻表]
11:25着 花園四丁目 [時刻表]
11:26着 所沢新田 [時刻表]
11:27着 下富 [時刻表]
11:28着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
11:29着 シチズン前 [時刻表]
11:30着 くぬぎ山 [時刻表]
11:31着 上赤坂 [時刻表]
11:33着 東洋インキ前 [時刻表]
11:34着 下赤坂 [時刻表]
11:34着 ハマダテクノス前 [時刻表]
11:35着 松原 [時刻表]
11:36着 中福 [時刻表]
11:38着 福原公民館前 [時刻表]
11:38着 県営今福団地 [時刻表]
11:39着 今福山田 [時刻表]
11:40着 かすみ町 [時刻表]
11:41着 今福 [時刻表]
11:42着 八雲神社 [時刻表]
11:43着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
11:44着 市立川越高校入口 [時刻表]
11:45着 城南中学入口 [時刻表]
11:46着 新宿町一丁目 [時刻表]
11:50着 川越駅西口 [時刻表]
11:52着 赤心堂病院 [時刻表]
11:55着 脇田町 [時刻表]
12:01着 本川越駅 [時刻表]