バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  12:20 分発



12:20発 新所沢駅東口 [時刻表]
12:21着 松葉町 [時刻表]
12:22着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:23着 美原町三丁目 [時刻表]
12:25着 花園 [時刻表]
12:25着 花園四丁目 [時刻表]
12:26着 所沢新田 [時刻表]
12:27着 下富 [時刻表]
12:28着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
12:31着 シチズン前 [時刻表]
12:32着 くぬぎ山 [時刻表]
12:33着 上赤坂 [時刻表]
12:35着 東洋インキ前 [時刻表]
12:36着 下赤坂 [時刻表]
12:36着 ハマダテクノス前 [時刻表]
12:37着 松原 [時刻表]
12:38着 中福 [時刻表]
12:40着 福原公民館前 [時刻表]
12:40着 県営今福団地 [時刻表]
12:41着 今福山田 [時刻表]
12:42着 かすみ町 [時刻表]
12:43着 今福 [時刻表]
12:44着 八雲神社 [時刻表]
12:45着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
12:46着 市立川越高校入口 [時刻表]
12:47着 城南中学入口 [時刻表]
12:48着 新宿町一丁目 [時刻表]
12:52着 川越駅西口 [時刻表]
12:54着 赤心堂病院 [時刻表]
12:57着 脇田町 [時刻表]
13:03着 本川越駅 [時刻表]