バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  13:08 分発



13:08発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:09着 松葉町 [時刻表]
13:10着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:11着 美原町三丁目 [時刻表]
13:13着 花園 [時刻表]
13:13着 花園四丁目 [時刻表]
13:14着 所沢新田 [時刻表]
13:15着 下富 [時刻表]
13:16着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
13:17着 シチズン前 [時刻表]
13:18着 くぬぎ山 [時刻表]
13:19着 上赤坂 [時刻表]
13:21着 東洋インキ前 [時刻表]
13:22着 下赤坂 [時刻表]
13:22着 ハマダテクノス前 [時刻表]
13:23着 松原 [時刻表]
13:24着 中福 [時刻表]
13:26着 福原公民館前 [時刻表]
13:26着 県営今福団地 [時刻表]
13:27着 今福山田 [時刻表]
13:28着 かすみ町 [時刻表]
13:29着 今福 [時刻表]
13:30着 八雲神社 [時刻表]
13:31着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
13:32着 市立川越高校入口 [時刻表]
13:33着 城南中学入口 [時刻表]
13:34着 新宿町一丁目 [時刻表]
13:38着 川越駅西口 [時刻表]
13:40着 赤心堂病院 [時刻表]
13:43着 脇田町 [時刻表]
13:49着 本川越駅 [時刻表]