バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  13:38 分発



13:38発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:39着 松葉町 [時刻表]
13:40着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:41着 美原町三丁目 [時刻表]
13:43着 花園 [時刻表]
13:43着 花園四丁目 [時刻表]
13:44着 所沢新田 [時刻表]
13:45着 下富 [時刻表]
13:46着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
13:47着 シチズン前 [時刻表]
13:48着 くぬぎ山 [時刻表]
13:49着 上赤坂 [時刻表]
13:51着 東洋インキ前 [時刻表]
13:52着 下赤坂 [時刻表]
13:52着 ハマダテクノス前 [時刻表]
13:53着 松原 [時刻表]
13:54着 中福 [時刻表]
13:56着 福原公民館前 [時刻表]
13:56着 県営今福団地 [時刻表]
13:57着 今福山田 [時刻表]
13:58着 かすみ町 [時刻表]
13:59着 今福 [時刻表]
14:00着 八雲神社 [時刻表]
14:01着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
14:02着 市立川越高校入口 [時刻表]
14:03着 城南中学入口 [時刻表]
14:04着 新宿町一丁目 [時刻表]
14:08着 川越駅西口 [時刻表]
14:10着 赤心堂病院 [時刻表]
14:13着 脇田町 [時刻表]
14:19着 本川越駅 [時刻表]