バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  14:15 分発



14:15発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:16着 松葉町 [時刻表]
14:17着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:18着 美原町三丁目 [時刻表]
14:20着 花園 [時刻表]
14:20着 花園四丁目 [時刻表]
14:21着 所沢新田 [時刻表]
14:22着 下富 [時刻表]
14:23着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
14:24着 シチズン前 [時刻表]
14:25着 くぬぎ山 [時刻表]
14:26着 上赤坂 [時刻表]
14:28着 東洋インキ前 [時刻表]
14:29着 下赤坂 [時刻表]
14:29着 ハマダテクノス前 [時刻表]
14:30着 松原 [時刻表]
14:31着 中福 [時刻表]
14:33着 福原公民館前 [時刻表]
14:33着 県営今福団地 [時刻表]
14:34着 今福山田 [時刻表]
14:35着 かすみ町 [時刻表]
14:36着 今福 [時刻表]
14:37着 八雲神社 [時刻表]
14:38着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
14:39着 市立川越高校入口 [時刻表]
14:40着 城南中学入口 [時刻表]
14:41着 新宿町一丁目 [時刻表]
14:45着 川越駅西口 [時刻表]
14:47着 赤心堂病院 [時刻表]
14:50着 脇田町 [時刻表]
14:56着 本川越駅 [時刻表]