バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  16:55 分発



16:55発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:56着 松葉町 [時刻表]
16:57着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:58着 美原町三丁目 [時刻表]
17:00着 花園 [時刻表]
17:00着 花園四丁目 [時刻表]
17:01着 所沢新田 [時刻表]
17:02着 下富 [時刻表]
17:03着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
17:06着 シチズン前 [時刻表]
17:07着 くぬぎ山 [時刻表]
17:08着 上赤坂 [時刻表]
17:10着 東洋インキ前 [時刻表]
17:11着 下赤坂 [時刻表]
17:11着 ハマダテクノス前 [時刻表]
17:12着 松原 [時刻表]
17:13着 中福 [時刻表]
17:15着 福原公民館前 [時刻表]
17:15着 県営今福団地 [時刻表]
17:16着 今福山田 [時刻表]
17:17着 かすみ町 [時刻表]
17:18着 今福 [時刻表]
17:19着 八雲神社 [時刻表]
17:20着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
17:21着 市立川越高校入口 [時刻表]
17:22着 城南中学入口 [時刻表]
17:23着 新宿町一丁目 [時刻表]
17:27着 川越駅西口 [時刻表]
17:29着 赤心堂病院 [時刻表]
17:32着 脇田町 [時刻表]
17:38着 本川越駅 [時刻表]