バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  19:25 分発



19:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:26着 松葉町 [時刻表]
19:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:28着 美原町三丁目 [時刻表]
19:30着 花園 [時刻表]
19:30着 花園四丁目 [時刻表]
19:31着 所沢新田 [時刻表]
19:32着 下富 [時刻表]
19:33着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
19:34着 シチズン前 [時刻表]
19:35着 くぬぎ山 [時刻表]
19:36着 上赤坂 [時刻表]
19:38着 東洋インキ前 [時刻表]
19:39着 下赤坂 [時刻表]
19:39着 ハマダテクノス前 [時刻表]
19:40着 松原 [時刻表]
19:41着 中福 [時刻表]
19:43着 福原公民館前 [時刻表]
19:43着 県営今福団地 [時刻表]
19:44着 今福山田 [時刻表]
19:45着 かすみ町 [時刻表]
19:46着 今福 [時刻表]
19:47着 八雲神社 [時刻表]
19:48着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
19:49着 市立川越高校入口 [時刻表]
19:50着 城南中学入口 [時刻表]
19:51着 新宿町一丁目 [時刻表]
19:54着 川越駅西口 [時刻表]
19:56着 赤心堂病院 [時刻表]
19:59着 脇田町 [時刻表]
20:04着 本川越駅 [時刻表]