バス時刻表 <新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行  21:05 分発



21:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
21:06着 松葉町 [時刻表]
21:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
21:08着 美原町三丁目 [時刻表]
21:10着 花園 [時刻表]
21:10着 花園四丁目 [時刻表]
21:11着 所沢新田 [時刻表]
21:12着 下富 [時刻表]
21:13着 西武バス所沢営業所 [時刻表]
21:14着 シチズン前 [時刻表]
21:15着 くぬぎ山 [時刻表]
21:16着 上赤坂 [時刻表]
21:18着 東洋インキ前 [時刻表]
21:19着 下赤坂 [時刻表]
21:19着 ハマダテクノス前 [時刻表]
21:20着 松原 [時刻表]
21:21着 中福 [時刻表]
21:23着 福原公民館前 [時刻表]
21:23着 県営今福団地 [時刻表]
21:24着 今福山田 [時刻表]
21:25着 かすみ町 [時刻表]
21:26着 今福 [時刻表]
21:27着 八雲神社 [時刻表]
21:28着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
21:29着 市立川越高校入口 [時刻表]
21:30着 城南中学入口 [時刻表]
21:31着 新宿町一丁目 [時刻表]
21:34着 川越駅西口 [時刻表]
21:36着 赤心堂病院 [時刻表]
21:39着 脇田町 [時刻表]
21:44着 本川越駅 [時刻表]