seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19:55
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
松葉町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]