seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16:29
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
松葉町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]