seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17:09
分発
新所01 新所沢駅東口~所沢ニュータウン行
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
松葉町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]