seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
16:19
分発
新所01 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
所沢ニュータウン
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]