seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
17:26
分発
新所01 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
所沢ニュータウン
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
松葉町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]