seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
17:38
分発
新所01 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
所沢ニュータウン
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
松葉町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]