seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
06:57
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
6じ57分はつ
06:57発
6じ57ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
今福山田
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
本川越駅
[時刻表]