seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
19:23
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
松葉町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
今福山田
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
脇田町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本川越駅
[時刻表]