seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20:47
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
松葉町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
十四軒
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]