seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
17:50
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
十四軒
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]