seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
07:42
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
7じ42分はつ
07:42発
7じ42ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]