seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
08:10
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]