seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
20:40
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
十四軒
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
松葉町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]