seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
21:24
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
21じ24分はつ
21:24発
21じ24ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
十四軒
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
松葉町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]