seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
07:36
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
7じ36分はつ
07:36発
7じ36ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]