seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
09:30
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]