seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10:00
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
松葉町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]