seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル~新所沢駅行
19:55
分発
新所04 西武フラワーヒル~新所沢駅行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]