バス時刻表 <朝23> 新座営業所(片山小)朝霞台駅行  10:00 分発



10:00発 イオンモール東久留米 [時刻表]
10:03着 南町四丁目 [時刻表]
10:04着 前沢十字路 [時刻表]
10:05着 前沢宿 [時刻表]
10:06着 東邦運輸前 [時刻表]
10:08着 さいわい福祉センター [時刻表]
10:09着 幸町三丁目(東久留米市) [時刻表]
10:10着 中央図書館(東久留米) [時刻表]
10:11着 中央町一丁目 [時刻表]
10:12着 東久留米市役所 [時刻表]
10:12着 本町三丁目 [時刻表]
10:20着 東久留米駅西口 [時刻表]
10:21着 東久留米市役所 [時刻表]
10:22着 多聞寺入口 [時刻表]
10:24着 笠松坂 [時刻表]
10:25着 東京道 [時刻表]
10:26着 南沢四丁目 [時刻表]
10:30着 イオンモール東久留米 [時刻表]