バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  05:42 分発



05:42発 本川越駅 [時刻表]
05:42着 脇田町 [時刻表]
05:46着 川越駅東口 [時刻表]
05:47着 菅原町 [時刻表]
05:48着 仙波町二丁目 [時刻表]
05:49着 喜多院入口 [時刻表]
05:50着 小仙波町四丁目 [時刻表]
05:51着 仙波下 [時刻表]
05:52着 川越警察署入口 [時刻表]
05:54着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
05:57着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
05:58着 愛和病院入口 [時刻表]
05:59着 古谷上 [時刻表]
06:00着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
06:01着 古谷小学校 [時刻表]
06:05着 川越グリーンパーク [時刻表]