バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  06:23 分発



06:23発 本川越駅 [時刻表]
06:23着 脇田町 [時刻表]
06:27着 川越駅東口 [時刻表]
06:28着 菅原町 [時刻表]
06:29着 仙波町二丁目 [時刻表]
06:30着 喜多院入口 [時刻表]
06:31着 小仙波町四丁目 [時刻表]
06:32着 仙波下 [時刻表]
06:33着 川越警察署入口 [時刻表]
06:35着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
06:39着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
06:40着 愛和病院入口 [時刻表]
06:41着 古谷上 [時刻表]
06:42着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
06:43着 古谷小学校 [時刻表]
06:47着 川越グリーンパーク [時刻表]