バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  07:03 分発



07:03発 本川越駅 [時刻表]
07:03着 脇田町 [時刻表]
07:07着 川越駅東口 [時刻表]
07:08着 菅原町 [時刻表]
07:09着 仙波町二丁目 [時刻表]
07:10着 喜多院入口 [時刻表]
07:11着 小仙波町四丁目 [時刻表]
07:12着 仙波下 [時刻表]
07:13着 川越警察署入口 [時刻表]
07:15着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
07:19着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
07:20着 愛和病院入口 [時刻表]
07:21着 古谷上 [時刻表]
07:22着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
07:23着 古谷小学校 [時刻表]
07:29着 川越グリーンパーク [時刻表]