バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  07:18 分発



07:18発 本川越駅 [時刻表]
07:18着 脇田町 [時刻表]
07:22着 川越駅東口 [時刻表]
07:23着 菅原町 [時刻表]
07:24着 仙波町二丁目 [時刻表]
07:25着 喜多院入口 [時刻表]
07:26着 小仙波町四丁目 [時刻表]
07:27着 仙波下 [時刻表]
07:28着 川越警察署入口 [時刻表]
07:30着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
07:34着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
07:35着 愛和病院入口 [時刻表]
07:36着 古谷上 [時刻表]
07:37着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
07:38着 古谷小学校 [時刻表]
07:44着 川越グリーンパーク [時刻表]