バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  09:20 分発



09:20発 本川越駅 [時刻表]
09:20着 脇田町 [時刻表]
09:24着 川越駅東口 [時刻表]
09:25着 菅原町 [時刻表]
09:26着 仙波町二丁目 [時刻表]
09:27着 喜多院入口 [時刻表]
09:28着 小仙波町四丁目 [時刻表]
09:29着 仙波下 [時刻表]
09:30着 川越警察署入口 [時刻表]
09:32着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
09:36着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
09:37着 愛和病院入口 [時刻表]
09:38着 古谷上 [時刻表]
09:39着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
09:40着 古谷小学校 [時刻表]
09:45着 川越グリーンパーク [時刻表]