バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  09:47 分発



09:47発 本川越駅 [時刻表]
09:47着 脇田町 [時刻表]
09:51着 川越駅東口 [時刻表]
09:52着 菅原町 [時刻表]
09:53着 仙波町二丁目 [時刻表]
09:54着 喜多院入口 [時刻表]
09:55着 小仙波町四丁目 [時刻表]
09:56着 仙波下 [時刻表]
09:57着 川越警察署入口 [時刻表]
09:59着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
10:03着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
10:04着 愛和病院入口 [時刻表]
10:05着 古谷上 [時刻表]
10:06着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
10:07着 古谷小学校 [時刻表]
10:12着 川越グリーンパーク [時刻表]