バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  13:01 分発



13:01発 本川越駅 [時刻表]
13:01着 脇田町 [時刻表]
13:05着 川越駅東口 [時刻表]
13:06着 菅原町 [時刻表]
13:07着 仙波町二丁目 [時刻表]
13:08着 喜多院入口 [時刻表]
13:09着 小仙波町四丁目 [時刻表]
13:10着 仙波下 [時刻表]
13:11着 川越警察署入口 [時刻表]
13:13着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
13:17着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
13:18着 愛和病院入口 [時刻表]
13:19着 古谷上 [時刻表]
13:20着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
13:21着 古谷小学校 [時刻表]
13:27着 川越グリーンパーク [時刻表]