バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  14:06 分発



14:06発 本川越駅 [時刻表]
14:06着 脇田町 [時刻表]
14:10着 川越駅東口 [時刻表]
14:11着 菅原町 [時刻表]
14:12着 仙波町二丁目 [時刻表]
14:13着 喜多院入口 [時刻表]
14:14着 小仙波町四丁目 [時刻表]
14:15着 仙波下 [時刻表]
14:16着 川越警察署入口 [時刻表]
14:18着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
14:22着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
14:23着 愛和病院入口 [時刻表]
14:24着 古谷上 [時刻表]
14:25着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
14:26着 古谷小学校 [時刻表]
14:32着 川越グリーンパーク [時刻表]