バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  14:29 分発



14:29発 本川越駅 [時刻表]
14:29着 脇田町 [時刻表]
14:33着 川越駅東口 [時刻表]
14:34着 菅原町 [時刻表]
14:35着 仙波町二丁目 [時刻表]
14:36着 喜多院入口 [時刻表]
14:37着 小仙波町四丁目 [時刻表]
14:38着 仙波下 [時刻表]
14:39着 川越警察署入口 [時刻表]
14:41着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
14:45着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
14:46着 愛和病院入口 [時刻表]
14:47着 古谷上 [時刻表]
14:48着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
14:49着 古谷小学校 [時刻表]
14:55着 川越グリーンパーク [時刻表]