バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  14:51 分発



14:51発 本川越駅 [時刻表]
14:51着 脇田町 [時刻表]
14:55着 川越駅東口 [時刻表]
14:56着 菅原町 [時刻表]
14:57着 仙波町二丁目 [時刻表]
14:58着 喜多院入口 [時刻表]
14:59着 小仙波町四丁目 [時刻表]
15:00着 仙波下 [時刻表]
15:01着 川越警察署入口 [時刻表]
15:03着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
15:07着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
15:08着 愛和病院入口 [時刻表]
15:09着 古谷上 [時刻表]
15:10着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
15:11着 古谷小学校 [時刻表]
15:17着 川越グリーンパーク [時刻表]