バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  15:57 分発



15:57発 本川越駅 [時刻表]
15:57着 脇田町 [時刻表]
16:01着 川越駅東口 [時刻表]
16:02着 菅原町 [時刻表]
16:03着 仙波町二丁目 [時刻表]
16:04着 喜多院入口 [時刻表]
16:05着 小仙波町四丁目 [時刻表]
16:06着 仙波下 [時刻表]
16:07着 川越警察署入口 [時刻表]
16:09着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
16:13着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
16:14着 愛和病院入口 [時刻表]
16:15着 古谷上 [時刻表]
16:16着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
16:17着 古谷小学校 [時刻表]
16:23着 川越グリーンパーク [時刻表]