バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  16:38 分発



16:38発 本川越駅 [時刻表]
16:38着 脇田町 [時刻表]
16:42着 川越駅東口 [時刻表]
16:43着 菅原町 [時刻表]
16:44着 仙波町二丁目 [時刻表]
16:45着 喜多院入口 [時刻表]
16:46着 小仙波町四丁目 [時刻表]
16:47着 仙波下 [時刻表]
16:48着 川越警察署入口 [時刻表]
16:50着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
16:54着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
16:55着 愛和病院入口 [時刻表]
16:56着 古谷上 [時刻表]
16:57着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
16:58着 古谷小学校 [時刻表]
17:04着 川越グリーンパーク [時刻表]