バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  18:23 分発



18:23発 本川越駅 [時刻表]
18:23着 脇田町 [時刻表]
18:27着 川越駅東口 [時刻表]
18:28着 菅原町 [時刻表]
18:29着 仙波町二丁目 [時刻表]
18:30着 喜多院入口 [時刻表]
18:31着 小仙波町四丁目 [時刻表]
18:32着 仙波下 [時刻表]
18:33着 川越警察署入口 [時刻表]
18:35着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
18:39着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
18:40着 愛和病院入口 [時刻表]
18:41着 古谷上 [時刻表]
18:42着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
18:43着 古谷小学校 [時刻表]
18:49着 川越グリーンパーク [時刻表]