バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  20:37 分発



20:37発 本川越駅 [時刻表]
20:37着 脇田町 [時刻表]
20:41着 川越駅東口 [時刻表]
20:42着 菅原町 [時刻表]
20:43着 仙波町二丁目 [時刻表]
20:44着 喜多院入口 [時刻表]
20:45着 小仙波町四丁目 [時刻表]
20:46着 仙波下 [時刻表]
20:47着 川越警察署入口 [時刻表]
20:49着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
20:53着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
20:54着 愛和病院入口 [時刻表]
20:55着 古谷上 [時刻表]
20:56着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
20:57着 古谷小学校 [時刻表]
21:03着 川越グリーンパーク [時刻表]