バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  23:29 分発



23:29発 本川越駅 [時刻表]
23:29着 脇田町 [時刻表]
23:33着 川越駅東口 [時刻表]
23:34着 菅原町 [時刻表]
23:35着 仙波町二丁目 [時刻表]
23:36着 喜多院入口 [時刻表]
23:37着 小仙波町四丁目 [時刻表]
23:38着 仙波下 [時刻表]
23:39着 川越警察署入口 [時刻表]
23:41着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
23:44着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
23:45着 愛和病院入口 [時刻表]
23:46着 古谷上 [時刻表]
23:47着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
23:48着 古谷小学校 [時刻表]
23:52着 川越グリーンパーク [時刻表]