バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  06:53 分発



06:53発 本川越駅 [時刻表]
06:53着 脇田町 [時刻表]
06:57着 川越駅東口 [時刻表]
06:58着 菅原町 [時刻表]
06:59着 仙波町二丁目 [時刻表]
07:00着 喜多院入口 [時刻表]
07:01着 小仙波町四丁目 [時刻表]
07:02着 仙波下 [時刻表]
07:03着 川越警察署入口 [時刻表]
07:05着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
07:08着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
07:09着 愛和病院入口 [時刻表]
07:10着 古谷上 [時刻表]
07:11着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
07:12着 古谷小学校 [時刻表]
07:17着 川越グリーンパーク [時刻表]