バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  08:29 分発



08:29発 本川越駅 [時刻表]
08:29着 脇田町 [時刻表]
08:33着 川越駅東口 [時刻表]
08:34着 菅原町 [時刻表]
08:35着 仙波町二丁目 [時刻表]
08:36着 喜多院入口 [時刻表]
08:37着 小仙波町四丁目 [時刻表]
08:38着 仙波下 [時刻表]
08:39着 川越警察署入口 [時刻表]
08:41着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
08:45着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
08:46着 愛和病院入口 [時刻表]
08:47着 古谷上 [時刻表]
08:48着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
08:49着 古谷小学校 [時刻表]
08:54着 川越グリーンパーク [時刻表]