バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  15:55 分発



15:55発 本川越駅 [時刻表]
15:55着 脇田町 [時刻表]
15:59着 川越駅東口 [時刻表]
16:00着 菅原町 [時刻表]
16:01着 仙波町二丁目 [時刻表]
16:02着 喜多院入口 [時刻表]
16:03着 小仙波町四丁目 [時刻表]
16:04着 仙波下 [時刻表]
16:05着 川越警察署入口 [時刻表]
16:07着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
16:11着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
16:12着 愛和病院入口 [時刻表]
16:13着 古谷上 [時刻表]
16:14着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
16:15着 古谷小学校 [時刻表]
16:21着 川越グリーンパーク [時刻表]