バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  19:59 分発



19:59発 本川越駅 [時刻表]
19:59着 脇田町 [時刻表]
20:03着 川越駅東口 [時刻表]
20:04着 菅原町 [時刻表]
20:05着 仙波町二丁目 [時刻表]
20:06着 喜多院入口 [時刻表]
20:07着 小仙波町四丁目 [時刻表]
20:08着 仙波下 [時刻表]
20:09着 川越警察署入口 [時刻表]
20:11着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
20:15着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
20:16着 愛和病院入口 [時刻表]
20:17着 古谷上 [時刻表]
20:18着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
20:19着 古谷小学校 [時刻表]
20:25着 川越グリーンパーク [時刻表]