バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  20:20 分発



20:20発 本川越駅 [時刻表]
20:20着 脇田町 [時刻表]
20:24着 川越駅東口 [時刻表]
20:25着 菅原町 [時刻表]
20:26着 仙波町二丁目 [時刻表]
20:27着 喜多院入口 [時刻表]
20:28着 小仙波町四丁目 [時刻表]
20:29着 仙波下 [時刻表]
20:30着 川越警察署入口 [時刻表]
20:32着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
20:36着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
20:37着 愛和病院入口 [時刻表]
20:38着 古谷上 [時刻表]
20:39着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
20:40着 古谷小学校 [時刻表]
20:46着 川越グリーンパーク [時刻表]