バス時刻表 <本52> 本川越駅(警察署入口)川越GP行  23:17 分発



23:17発 本川越駅 [時刻表]
23:17着 脇田町 [時刻表]
23:21着 川越駅東口 [時刻表]
23:22着 菅原町 [時刻表]
23:23着 仙波町二丁目 [時刻表]
23:24着 喜多院入口 [時刻表]
23:25着 小仙波町四丁目 [時刻表]
23:26着 仙波下 [時刻表]
23:27着 川越警察署入口 [時刻表]
23:29着 川越市民聖苑やすらぎのさと [時刻表]
23:32着 伊佐沼冒険の森 [時刻表]
23:33着 愛和病院入口 [時刻表]
23:34着 古谷上 [時刻表]
23:35着 川越聖地霊園入口 [時刻表]
23:36着 古谷小学校 [時刻表]
23:40着 川越グリーンパーク [時刻表]